|
|
|
|
| R$ 65.000,00 |
Código: 1711 Endereço: Bairro: CRISPIM Cidade: Itapecerica da Serra Estado: SP Observação de Valor: Aceita proposta. Área Total: 125,00 m² Terreno Frente: 5,00 Metros Terreno Fundo: 5,00 Metros Terreno Esquerda: 25,00 Metros Terreno Direita: 25,00 Metros Valor por m²: R$ 520,00
|
|
|
|
|
TERRENO COM A METRAGEM DE 5 POR 25, TOTALIZANDO UMA ARÉA DE 125M²,TERRENO PRONTO PARA CONTRUIR COM UMA OTIMA LOCALIZAÇÃO.
Proximidades Dep. de Materiais para Construções |
|
 |
| |
|
|
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
TEL.: (11) 4779-1375 / 98062-6258 - Whatsapp
Rejane Corretora de Imóveis Ltda-ME
CRECI/SP: 44176-J
Rua Graciliano Ramos, nº 297 - Jardim Jacira - Itapecerica da Serra-SP – CEP 06864-190
(PONTO DE REFERÊNCIA: ESQUINA COM A RUA CESÁRIO VERDE, PRÓXIMO A CASA LOTÉRICA JARDIM JACIRA).
E-mail: corretoradeimoveisrejane@gmail.com |
|
 |
| |
|